Oil Service ŠKODA 4+

9. srpna 2022

Техническое обслуживание автомобилей ŠKODA старше 4 лет по выгодной цене. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ со скидкой в 15% на запчасти и 20% на работу.

Наступит время, и Вы зададите себе вопрос, на сколько уместно делать обслуживание с использованием оригинальных запчастей? Скорее всего в этот момент вы подумаете, что ваша машина начнет приносить вам непредвиденные расходы.

Мы в ŠKODA хотим доказать вам, что это не так. DAAC HERMES, официальный сервисный центр ŠKODA, предлагает вам лучшее предложение 2022 года, OIL SERVICE ŠKODA 4+. Мы гарантируем безотказную работу вашего автомобиля на долгие годы.

Oil Service ŠKODA 4+ — специальное предложение для автомобилей старше 4 лет. Предложение включает в себя 15% скидку на запчасти и 20% скидку на работу. В зависимости от вашего автомобиля, работа и цена на Oil Service могут различаться. Эти работы включают в себя:

  • Оригинальный фильтр ŠKODA;

  • Масло CASTROL Edge;

  • Компьютерная диагностика;

  • Замена масла и масляного фильтра.

7 основных преимуществ выбора предложения Oil Service:

  1. Скидка 15% на запчасти и 20% на работу. В наши дни нет ничего важнее, чем экономия ваших денег. Но экономить их нужно правильно, не пренебрегая качеством обслуживания автомобиля. Мы помогаем вам сэкономить до 15 % на запчастях и до 20 % на работе на оригинальных запчастях ŠKODA. А время, необходимое для качественного выполнения работ, идет вам на пользу.
  2. Качественное и быстрое выполнение работ. Качество является одним из важных факторов в отношениях с нашими клиентами. Именно поэтому мы гарантируем работу благодаря более чем 25-летнему опыту работы на автомобильном рынке Республики Молдова.
  3. Повышает безопасность дорожного движения. Качественный сервис дает вам уверенность в своем автомобиле, даже если он уже не на гарантии. Каждая поездка останется приятным воспоминанием.
  4. Увеличивает срок службы автомобиля. Автомобиль сможет эксплуатироваться более длительный период, ведь совместимость деталей с вашим автомобилем ведет к увеличению срока службы. Потребуется меньше дополнительных работ, что сэкономит ваши деньги.
  5. Сокращение расходов. Владелец всегда будет знать, что происходит с его автомобилем. Сервисные консультанты дадут рекомендации, что нужно будет поменять в ближайшее время. Это сэкономит время и дополнительные финансовые расходы в будущем.
  6. Быстрое, удобное и безопасное онлайн-запись. Вы можете сделать быстрое бронирование со своего телефона, планшета или ноутбука, где бы вы ни находились. Вы бронируете удобное для вас время и отправляете уведомление, и один из наших коллег свяжется с вами в ближайшее время.
  7. 2-летняя гарантия без ограничения пробега на оригинальные запчасти ŠKODA. Для полной безопасности мы предлагаем вам гарантию на детали, купленные и установленные в сервисе ŠKODA.

Запись на сервис

Зарегистрируйтесь на OIL Service в удобное для Вас время.

Для получения более подробной информации о проводимых операциях, их стоимости и назначении, пожалуйста, свяжитесь с одним из наших консультантов по телефону 022 406 250.

*Предложение ограничено по времени и зависит от определенных условий. Предложение ŠKODA OIL SERVICE 4+ распространяется на автомобили старше 4 лет. Для получения подробной информации свяжитесь с представителями сервисной службы ŠKODA. В предложении представлены следующие модели: FABIA, RAPID, OCTAVIA A5 и A7, YETI, SUPERB, KODIAQ старше 4 лет.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ