Специальное предложение Škoda Karoq & Kodiaq Adventure*!

25. března 2024

Откройте для себя приключения со специальным предложением Škoda:

- Karoq с преимуществом Adventure** до -3500 евро.

- Kodiaq с преимуществом Adventure до -3000 евро.

В мире, где приключения считаются необходимыми, чтобы освежить дух и напомнить нам о радости исследования, Škoda приносит новости, которые взволновали каждого, кто жаждет новых впечатлений и захватывающих путешествий. Специальным предложением -3000 евро на модели Škoda Kodiaq и Škoda Karoq компания DAAC Hermes и чешский бренд еще раз демонстрируют свою приверженность клиентам, предлагая им возможность путешествовать в беспрецедентном стиле и комфорте.

От высоких гор до бесконечных пляжей, от оживленных городов до изолированных мест – Škoda призывает своих клиентов исследовать каждый уголок мира с уверенностью и энтузиазмом. Благодаря просторному Kodiaq и передовым технологиям, а также компактному и маневренному Karoq приключения всегда под рукой, независимо от пункта назначения или трудностей, возникающих на дороге.

Каждая деталь специального предложения Adventure была тщательно продумана, чтобы обеспечить клиентам наилучшие впечатления. Помимо существенной скидки в размере -3000 евро, они смогут воспользоваться другими преимуществами, такими как расширенная гарантия и эксклюзивное оборудование.

Специальное предложение Adventure призвано стать не просто снижением цены, а стать надежным партнером для всех тех, кто хочет получить еще больше впечатлений и прожить каждое мгновение в полной мере. Независимо от того, решат ли они отправиться в отдаленные места или исследовать менее известные места в своем регионе, клиенты Škoda всегда будут иметь транспортные средства и поддержку, необходимые для того, чтобы воплотить свои мечты о приключениях в реальность.

Этим специальным предложением Škoda подтверждает свою позицию одного из лидеров в предоставлении мобильных решений, которые не только отвечают потребностям клиентов, но и превосходят их ожидания. Приключения ждут, и теперь они стали более доступными и привлекательными, чем когда-либо, а лидерами стали Škoda Kodiaq и Škoda Karoq.

Для получения дополнительной информации о специальном предложении Adventure и о том, как начать свое следующее приключение Škoda, посетите ближайшего авторизованного дилера или посетите официальный сайт Škoda. Вас ждут приключения, а со Škoda каждая дорога становится незабываемой историей.

Модели и версии Adventure

Автомобили в предложение Adventure на складе

Машины в предложение Adventure на складе в Молдове!

Для получения дополнительной информации или зарегестрироваться на тест-драйв ждем вас в салонах Daac Hermes импортер и дилер марки Škoda в Молдове:

Г. Кишинев,

- ул. Каля Орхеюлуй, 111/6, тел.: 022 406 220.

- ул. Каля Ешилор, 14, тел.: 022 406 220.

Г. Бельцы,

- ул. Штефана чел Маре, 152. Телефон: 0231 88 800.


Электронная почта: info@skoda.md

*Предложение количественно ограничено при соблюдении определенных условий. За подробностями обращайтесь в наши шоу-румы. Предложение Adventure не суммируется с другими действующими предложениями. Изображения сопровождаются названием презентации.

**Предложение Adventure для Karoq представляет собой обязательные опции: легкосплавные диски Scutus, Пакет Winter Plus, Пакет Design и Виртуальную педаль.