ŠKODA SUPERB - Путешествие в бизнес-классе, Будь стильным!

ŠKODA SUPERB - это флагман чешского бренда. Это автомобиль с вековой историей и глубокими историческими корнями. Первый SUPERB был назван SUPERB 4000 и производился с 1939 по 1941 год, еще с тех времён модель отличалась высоким уровнем комфорта, огромным пространством в салоне, высоким качеством материалов и завидной надежностью. Модель оказалась очень успешной, с продажами более 700 000 единиц первого и второго поколения. А нынешнее поколение достигло отметки в 500 000 автомобилей, начиная с 2015 года по сей день.

Назовём 7 причин, которые помогут Вам сделать правильный выбор:

1. Автомобиль бизнес-класса, который описывает характер владельца. ŠKODA SUPERB- самый востребованный автомобиль в классе. Публика оценит классический интерьер в сочетании с современными технологиями.

2. Самый комфортный автомобиль в классе. Колёсная база автомобиля длиннее предыдущего поколения на 80мм, это означает, что внутреннее пространство стало больше. Несмотря на компактные пропорции, объемы размещения пассажиров и багажа оказались настолько впечатляющими, что у ŠKODA SUPERB нет реального конкурента в данном сегменте. Например, объем багажника также увеличился до 625 литров. Впечатляет! Не так ли?

3. Опции премиум класса. Трёхзонная система кондиционирования воздуха, подогрев ветрового стекла, подогрев ветровых стеклоочистителей, в каждой из передних дверей зонт, электрический привод двери багажника и кнопкой DCC (Dynamic Chassis Control) которая изменяет настройки подвески.

4. Современные системы безопасности и 5 звезд из 5 на тестах EURO ENCAP. Самые современные системы безопасности помогут вам быть спокойными в любой ситуации, в состав систем входят: ESC и Multi-Collision Brake Assist, наряду с системой Front Assist with Emergency Brake. Автомобиль оснащён множеством электронных помощников, которые превратят в удовольствие, любое длительное путеществие.

5. Большой выбор. ŠKODA предлагает на выбор, широкую гамму моторов, коробок передач и приводов. Бензиновые двигатели имеют мощность от 150 до 280 лошадиных сил, а дизельные-2.0 TDI - 150-190 лошадиных сил. Доступны как автоматические коробки с двойным сцеплением DSG, так и 6-ступенчатые механические коробки. А для топовых двигателей доступна трансмиссия 4x4 с системой полного привода Haldex V.

6. Самая любимая машина в классе. SUPERB самая продаваемая модель в Молдове, более 500 автомобилей последнего поколения радуют владельцев, а доверие к этим автомобилям находится на самом высоком уровне. Автомобили адаптированы к сложным дорожным условиям, оснащены опцией “пакет для плохих дорог”, с экранами защиты двигателя, коробки передач, тормозных и топливных магистралей, и является отличительной особенностью всех автомобилей ŠKODA.

7. Самое выгодное предложение. А чтобы убедить вас в этом приходите в салон ŠKODA и воспользуйтесь предложением с выгодой клиента до -3500 евро*.

Машины участвующие в акции:

1. ŠKODA SUPERB Ambition & Style 1.4 TSI DSG 2019 - 2500 Евро;

2. ŠKODA SUPERB Style и Laurin & Klement 2.0 TSI / 2.0 TDI DSG 2019 - 3 000 Евро;

3. ŠKODA SUPERB Style, Sportline и Laurin & Klement 2.0 TSI / 2.0 TDI DSG 2018 - 3 500 Евро.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с предложением здесь или позвоните по номеру 022 406 220.

* У данного предложения есть специальные условия.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ