SKODA ADVENTURE - Любые дороги окажутся гладкими, на одном из крссоверов SKODA

SKODA отмечает свое 125-летие успеха, инноваций и технически умных решений и данный юбилей идеально подходит для приглашения окунуться в мир ценностей бренда SKODA. Три популярные модели SKODA- KODIAQ, KAROQ и KAMIQ предлагаются в Молдове по специальному SUV предложению ADVENTURE! А это означает, что теперь вы можете воспользоваться набором интеллектуальных дополнительных функций по абсолютно эксклюзивным ценам на вышеупомянутые три модели, участвующие в акции.

SKODA KAMIQ ADVENTURE

SKODA KAMIQ

Абсолютная премьера для нашей страны - SKODA KAMIQ. Это самая маленькая модель в линейке кроссоверов SKODA. Это компактный городской автомобиль, который отлично справляется со своими задачами. Как и другие модели SUV, он доступен в пакете ADVENTURE, который на этот раз для этой модели доступен только в версии комплектации Style. В пакет KAMIQ Adventure входят: задняя камера, PDC - передний и задний парктроник с функцией торможения автомобиля, светодиодные фары TOP с адаптивной функцией AFS и CORNER, а также многофункциональное кожаное рулевое колесо с подогревом, VIRTUAL COCKPIT.

 

SKODA KAMIQ ADVENTURE 1.6 MPI 110 CP АТ6

Стандартная цена: 19,250 EUR

Скидка юбилейного предложения: -1,900 EUR

Специальная цена: 17,350 EUR

 

 

Закажите тест-драйв

Испытайте новые эмоции с KAMIQ Adventure

SKODA KAROQ ADVENTURE

SKODA KAROQ, внедорожник среднего класса бренда SKODA, также предлагается с новыми уровнями юбилейной экипировки - ADVENTURE. Как и в случае с предыдущей, более крупной моделью, пакет экипировки ADVENTURE содержит все элементы экипировки Ambition, а также набор дополнительных опций: светодиодные фары full LED с функцией AFS, противотуманные фонари с функцией corner, передние и задние датчики парковки, круиз-контроль с ограничителем скорости, видеокамера заднего вида, запасное колесо уменьшенного размера и цвет металлик.

Для юбилейного пакета экипировки ADVENTURE доступен только один тип двигателя с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и гидротрансформатором:

 

SKODA KAROQ ADVENTURE 1.4 TSI 150 CP AT8

Стандартная цена: 23,850 EUR

Скидка юбилейного предложения: -3,000 EUR

Специальная цена: 20,850 EUR


Закажите тест-драйв

Запишитесь на тест-драйв маневренного и комфортного кроссовера - SKODA KAROQ

SKODA KODIAQ ADVENTURE

Для самого большого внедорожника в брендовой линейке SKODA предлагаются пакет специального оснащения – ADVENTURE.

Пакет ADVENTURE включает в себя всё оснащение версии Ambition, а также дополнительно: светодиодные фары full LED с функцией AFS, задние светодиодные фары, видеокамера заднего вида, круиз-контроль с ограничителем скорости, передние и задние датчики парковки и подогреваемый руль. Для комплектации ADVENTURE используется двигатель1.4 TSI мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой DSG.

 

SKODA KODIAQ ADVENTURE 1.4 TSI 150 CP DSG6

Стандартная цена: 25,800 EUR

Скидка юбилейного предложения: -3,000 EUR

Специальная цена: 22,800 EUR

 

Закажите тест-драйв

Самый просторный внедорожник от SKODA!

Консультанты SKODA будут рады помочь вам во всех деталях предложения Adventure, спланировать ваши тест-драйвы или предложить любые другие консультации.

Контактные данные: info@skoda.md

Тел. +37322406220

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ