SKODA OIL SERVICE 4+

14. července 2019
Предложение OIL SERVICE 4+

ВЫБЕРИТЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ» ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ! ŠKODA OIL SERVICE 4+

Вашему автомобилю ŠKODA четыре года, Вы не знаете, где проводить дальнейшее техническое обслуживание, после истечения гарантийного срока эксплуатации? Вы желаете качественный сервис, но на официальном дилерском центе, обслуживание кажется слишком дорогостоящим? Доверять сомнительным мастерам свою безопасность и уверенность в том, что автомобиль не рассыпется в дороге, вы не хотите? Пришло время задуматься о том, насколько важно обслуживать автомобиль оригинальными деталями и обязательно в официальном сервисе. Возможно, Вы думаете, что Ваш автомобиль начнёт приносить непомерные расходы? ŠKODA Service развеет все сомнения. Мы предлагаем Вам совместить качественное обслуживание и экономию средств. DAAC HERMES, официальный сервисный центр автомобилей ŠKODA Молдове, дарит своим клиентам лучшее летнее предложение ŠKODA OIL SERVICE 4+ от 1290 леев *. Воспользуйтесь всеми преимуществами качественного обслуживания и оригинальных запчастей ŠKODA. Доверьте свой автомобиль профессионалам.

Преимущества замены масла и оригинальных деталей ŠKODA:

  1. Безопасность на дороге. Отправляясь в дальний путь, Вы будете уверены, что автомобиль не подведёт и внезапная поломка не испортит путешествие. Вы экономите время и деньги при обслуживании своего автомобиля в официальном сервисном центре ŠKODA.
  2. Качественное и быстрое выполнение работ. Точный график. Вам не придется часами ждать своей очереди, строгий порядок расписания, позволит в кратчайшие сроки обслужить автомобиль. Пока автомобилем занимаются профессионалы, мы предложим Вам чашечку ароматного кофе.
  3. Доступная цена. Расходы на обслуживание сократятся. Стоимость ŠKODA OIL SERVICE 4+ начинается с 1290 леев *. Цена включает в себя обслуживание оригинальными деталями и их замену.
  4. Увеличение срока службы Вашего автомобиля. Автомобиль прослужит дольше, так как ресурс оригинальных деталей ведет к увеличению срока службы всего агрегата. Потребуется меньше ремонтных работ по уходу за автомобилем, что сэкономит Ваши деньги и время.
  5. Полезные советы владельцу. Хозяин всегда будет знать, что происходит с его автомобилем. Сервисные работники дадут рекомендации по поводу того, что необходимо заменить в ближайшем будущем.

Важным является то, что работы выполняются в соответствии со стандартами, утвержденными ŠKODA Auto AS, и включают в себя следующие операции и детали:

- Оригинальный масляный фильтр;

- Оригинальный воздушный фильтр;

- Castrol Edge Professional Oil;

- визуальный осмотр автомобиля;

- работа.


Цены предложения ŠKODA OIL SERVICE 4+ зависят от объёма двигателя:

- 1000 см3 из - 1.290 леев;

- 1200 см3 из - 1.487 леев;

- 1400 см3 из - 1,448 леев;

- 1600 см3 из - 1,577 леев;

- Другие моторы.


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с одним из наших сервисных консультантов по телефону 022 406 250.



*Предложение ограничено. Предложение ŠKODA OIL SERVICE 4+ распространяется на автомобили ŠKODA старше 4 лет. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с представителями сервисной службы ŠKODA.