Эксклюзивные сезонные предложения на модельный ряд Škoda.

15. října 2023

› Специальные предложения для самых популярных моделей Škoda: Superb, Kodiaq, Karoq и др.

› Škoda приготовит вас к зиме с пакетами Winter Pack и Winter Pack Premium.

› Разнообразный парк из более чем 300 автомобилей. Предложение ограничено.

Кишинев, 15 октября 2023 г. – DAAC Hermes импортер и официальный дилер автомобилей Škoda в Молдове предлагает лучшее сезонное предложение. Воспользуйтесь эксклюзивным предложением и получите скидку до 5000 евро на Škoda Superb. Воспользуйтесь преимуществом прямо сейчас и выберите самый популярный внедорожник Škoda Kodiaq в эксклюзивном сезонном предложении и клиентской выгоде до 3000 евро. Или компактный, но просторный кроссовер Škoda Karoq в сезонном предложении до 2500 евро. Воспользуйтесь эксклюзивными сезонными предложениями на весь модельный ряд автомобилей Škoda.

Эксклюзивные сезонные предложения

Откройте для себя стиль с Škoda Superb.

Флагманский Superb отличается выразительным дизайном, высочайшим комфортом и неповторимым стилем. Флагман Škoda предлагает как классический, так и сдержанный стиль автомобиля бизнес-класса благодаря оснащению Style и L&K, а также возможность продемонстрировать более непринужденный стиль благодаря оснащению Sportline.

Выберите Karoq или Kodiaq

Škoda пополняет эксклюзивное сезонное предложение еще двумя моделями — Kodiaq и Karoq! Эти две модели призваны дополнить сезонное предложение бренда и представляют собой идеальный синтез стиля, производительности и универсальности. Kodiaq – модель, которая всегда готова к приключениям. Компактный и универсальный Karoq.

Воспользуйтесь уникальными предложениями Škoda.

Выберите одну из классических моделей Škoda Scala, Octavia или Kamiq.

Škoda приготовит вас к зиме.

Вам не придется беспокоиться о предстоящей зиме. Сезонное предложение включает в себя все необходимое для предстоящей зимы. Каждый автомобиль на складе, участвующий в акции, отмечен серебряной или золотой снежинкой и оснащен одним из двух зимних пакетов аксессуаров: Winter Pack — серебряная снежинка и Winter Pack Premium — золотистая снежинка.

Winter Pack Premium доступен только для версий:

- Superb Laurin&Klement и Sportline с приводом 4x4,

- Kodiaq L&K 4x4 2.0 TDI 147 кВт.

Зима близко!

Winter Pack

1. Комплект зимней резины,

2. Коврики салонные резиновые,

3. Коврик в багажник,

4. Передние/задние брызговики,

5. Средство для оттаивания (Deicer).

Winter Pack Premium

1. Комплект зимних колес (диски+резина),

2. Коврики салонные резиновые,

3. Коврик в багажник,

4. Передние/задние брызговики,

5. Средство для оттаивания (Deicer).

Эксклюзивное сезонное предложение ограничено.

Условия акции:

- ограничено по времени, с 15 октября 2023 г. по 15 марта 2024 г.,

- ограничено наличием на складе,

- включяет дополнительные опции в пакетах: Winter Pack* (комплект зимних шин, резиновые коврики, коврик в багажник, передние/задние брызговики, антиобледенитель (антообледенитель)) для всех версий или Winter Pack Premium** (комплект зимних колес, резиновые коврики в салон, коврик в багажник, передние/задние брызговики, антиобледенитель (антиобледенитель)) для версий Superb Laurin&Klement и Sportline с приводом 4x4, а также для Kodiaq L&K 4x4 2.0 ТДИ 147 кВт. В одном автомобиле не могут быть оба пакета.

Предложение не суммируется с другими предложениями. Предложение не распространяется на автомобили под заказ или уже заказанные по договору.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону 022406220.