ŠKODA KODIAQ DRIVE 125. Юбилейный выпуск! Откройте для себя новые возможности!

125 ЛЕТ МОЛОДОСТИ

Марка ŠKODA празднует 125 лет со дня своего основания. Чтобы отметить это уникальное событие, публике будут представлены новые модели. Удовольствие от вождения гарантировано, а «интеллектуальные решения» уже ставшие визитной карточкой SKODA, не оставят равнодушным ни одного потенциального покупателя. И независимо от того, какую версию вы выберите, вы получите просторный и практичный автомобиль, который порадует Вас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ценой со скидкой до -3000 * Евро.

ŠKODA KODIAQ - первый кроссовер среднего размера в ассортименте чешского производителя. Выпуск этой модели стартовал в 2017 году и стал бестселлером, а в Республике Молдова занял лидирующие позиции списков продаж в своем классе в 2018 и 2019 годах. Увеличение продаж укрепило доверие покупателей к новым продуктам бренда и модели KODIAQ в особенности.

Все любят подарки, а мы в канун зимних праздников готовы усыпать всех своих клиентов сюрпризами и множеством подарков. Мы подготовили для Вас отличное ценовое предложение ŠKODA KODIAQ DRIVE 125 YEARS. Разработано две специальные комплектации на основе версии Ambition, со скидкой -2300 * Евро и на основе версии Style, со скидкой до -3000 Евро *.

Начальная цена, ŠKODA KODIAQ DRIVE 125 Years, 22 800 Eвро указана для версии KODIAQ Ambition 1.4 TSI AT, включая определённый набор опции.

Пакеты DRIVE 125. Выберите тот, который подходит вам и вашей семье.

Пакет опций SKODA KODIAQ Drive на базе комплектации KODIAQ Ambition, включает в себя:

  • Камеру заднего вида, светодиодные задние фонари;
  • PARK DISTANCE CONTROL - передний и задний парктроники;
  • Многофункциональный кожаный руль с ПОДОГРЕВОМ (для радио и телефона);
  • Передние светодиодные фары FULL LED с функцией AFS и противотуманные фары с функцией Corner;
  • Круиз-контроль.

Для тех, кто ценит богатое оснащение, мы предлагаем версию KODIAQ Drive XL на базе комплектации KODIAQ Style дополнением станут, такие опции как:

  • Камера заднего вида, вкл. фонари задние LED вариации Top;
  • Электропривод двери багажника;
  • Электрообогрев передних и задних кресел;
  • PARK DISTANCE CONTROL - сенсоры парковки передние / задние с функцией автоторможения;
  • Virtual Cockpit;
  • Многофункциональный кожаный руль с ПОДОГРЕВОМ (для радио и телефона).

 

На данные автомобили так же предложена 4-летняя расширенная гарантия с ограничением 100 000 км и Mobility Insurance, мы обеспечим уверенность Вам и Вашей семье, даже в самых сложных дорожных ситуациях, аварийных случиях либо поломки в пути.

В чем особенность KODIAQ DRIVE 125 YEARS:

  1. Будь стильным, будь в тренде. Кроссоверы являются наиболее востребованными автомобилями на рынке, мы предоставляем возможность приобрести один из самых популярных автомобилей в своем классе. Вы можете сконфигурировать автомобиль в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями (интерьер, экстерьер и аксессуары).
  2. Незабываемые впечатления. Идеальный компаньон в путешествии для вас и вашей семьи. KODIAQ – комфорт и удовольствие в пути: отличная курсовая устойчивость, маневренность, адаптация к режиму вождения, эргономика в салоне на высшем уровне, современный дизайн, хорошая шумоизоляция.
  3. Мощный и надежный кроссовер, готов справиться с любыми неожиданностями в пути. Предложены на выбор покупателю версии с бензиновыми и дизельными двигателями от 150 до 190 лошадиных сил, с передним приводом и 4x4, с автоматической коробкой передач.
  4. Топовое оснащение. KODIAQ предлагает самые передовые системы безопасности и опции для вашего комфорта такие как: светодиодные фары FULL LED с функцией AFS, Front Assistant, PARK DISTANCE CONTROL - датчики парковки передние и задние с системой автоматического торможения, Virtual Cockpit, и т.д.
  5. Автомобиль с самым просторным интерьером в классе, хватит места для всей семьи и всего, что вы захотите взять с собой в путь. В Вашем распоряжении вместительный салон, много пространства для ног и самый большой багажник в классе - 720 литров (вариация без запасного колеса).
  6. Выгода для покупателя до -3000 * Евро. Воспользуйтесь лучшим предложением KODIAQ DRIVE 125 YEARS. Покупайте автомобиль со скидкой до -3000 * Евро.

Автомобили готовы к дороге

Автомобили в наличии готовы к дороге. Выберите какой Вам подходит.

Автомобили, доступные на данный момент, вы можете найти здесь.
Прайс лист KODIAQ DRIVE 125
pdf (6.2 MB)

* Предложение ограничено специальными условиями.