Самый большой склад популярных кроссоверов Karoq и Kodiaq

1. května 2023
  • Škoda Karoq по эксклюзивной цене всего 24.800 евро;

  • Škoda Kodiaq по эксклюзивной цене всего 29.800 евро;

  • Современные и привлекательные кроссоверы;

  • Доставка в день подписания договора, без ожидания месяцами;

  • Бесплатный тест-драйв.

 

Škoda Karoq FL

Škoda Karoq - второй по величине внедорожник в нашем модельном ряду. Благодаря своим размерам - 4,39 метра в длину и 1,84 метра в ширину - и фирменному стилю с пространством для всех, он может принять на борт до 5 человек, что делает его отличным компаньоном для молодых семей. Что касается грузоподъемности, то минимальный объем багажника Skoda Karoq составляет 521 литр, а максимальный - 1 630 литров, если полностью опустить второй ряд сидений. Практичным городским кроссовером его делает клиренс в 179 мм.

Škoda Karoq — популярный, экономичный и современный кроссовер.

Современный кроссовер.

В 2022 году автомобиль ŠKODA KAROQ претерпел обширный фейслифтинг, который обогатил ее топовыми опциями. Благодаря им, KAROQ стал еще более привлекательным. Первая модель автомобиля доказала свою успешность, поэтому дизайнеры и инженеры ограничились изменениями внешнего вида, которые придают автомобилю свежий и очень современный вид.

Эффективный и экономичный двигатель

Благодаря современному и эффективному двигателю 1.4 TSI мощностью 150 лошадиных сил и 8-ступенчатой автоматической коробке передач расход топлива составляет 6,6 л/100 км. Динамика автомобиля превосходна, благодаря приложенному моменту двигателя 250 Нм с низких оборотов разгон становится очень быстрым - 9,7 секунды до 100 км/ч.

Популярен в Молдове.

Начиная с 2020 года, автомобиль KAROQ даже стал вторым в рейтинге продаваемости моделей линейки ŠKODA. Внедорожники пользуются все большим спросом и их популярность продолжает расти день ото дня. Для поддержки тенденции роста спроса на модели SUV, ŠKODA Moldova представляет новую версию комплектации полюбившейся модели - ŠKODA KAROQ Sky Pro.

Версия KAROQ Sky Pro включает:

  1. Панорамную крышу
  2. Задняя парковочная камера
  3. CLIMATRONIC- 2-х зонный автоматический кондиционер, и AIRCARE
  4. Легкосплавные диски SCUTUS 7Jx17" цвета антрацита с шинами 215/55 R17
  5. Kessy FULL - бесключевой доступ и система запуска/остановки двигателя
  6. Датчики парковки передние/задние с автоматическим экстренным торможением
  7. SUNSET - интенсивная тонировка задних стекл
  8. Беспроводная зарядка
  9. Virtual Cockpit

Все автомобили здесь!

Ограниченный запас!

Воспользуйтесь предложением!

ŠKODA KODIAQ

Внедорожник на 7 мест и места для всех.

Škoda Kodiaq — самый большой внедорожник в линейке Škoda. Он имеет длину 4,7 метра и ширину 1,89 метра, вместительный автомобиль, вмещающий до 7 человек. Багажник модели измеряет 835 литров, для 5-местной версии, а максимальный объем составляет 2050 литров. С таким багажником вы можете быть уверены, что у вас достаточно места для всех ваших важных вещей. Дорожный просвет 192 мм, что делает его одним из лучших кроссоверов для бездорожья.

Kodiaq оглушительный успех.

В 2021 году ŠKODA KODIAQ подвергся значительному фейслифтингу.

Автомобиль стал более аэродинамичным и более экономным. Была изменена вся передняя часть автомобиля, что сделало его более представительным, а в задних фарах теперь используются только лампы ЛЕД. В салоне автомобиля изменения коснулись дизайна приборной панели, которая теперь имеет бегущую строку, а обивка салона поменяла свою расцветку на более приветливые тона. С начала производства во всем мире было продано более 800 000 автомобилей KODIAQ. Грандиозный успех первого внедорожника нашей марки!

Быстрая доставка. Мы ценим ваше время и бережем его, мы доставляем вам автомобиль в тот же день, когда вы заключаете контракт. Нет необходимости месяцами ждать доставки. Выберите свой любимый цвет и отправляйтесь домой на одном из более чем 100 доступных автомобилей.

Безопасность, экономичность и комфорт - ключевые характеристики нового автомобиля Šлщвф KODIAQ. Комфорт в салоне обеспечивается огромным пространством, в котором удобно чувствуют себя все 7 пассажиров. Экономьте на покупке и на расходе топлива, который составляет всего 6,9 л/100 км благодаря современному и эффективному двигателю 1.4 TSI мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель может вырабатывать почти весь свой крутящий момент в 250 Нм на низких оборотах и совершать очень быстрый разгон - 9,7 секунды до 100 км/ч. Именно поэтому с начала продаж настоящую модель выбрали более 1100 клиентов в Молдове.

Škoda Kodiaq также входит в ТОП-5** любимых внедорожников в Молдове.

Лучшее предложение 2023 года

Прямо сейчас воспользуйтесь специальным предложением с выгодой для клиента в размере 3000 евро с автомобилем ŠKODA KODIAQ SKY. Спешите приобрести новый автомобиль всего за 29.800 евро вместо 32.800 евро по прейскурантной цене. Предложение акции зависит от наличия автомобилей и некоторых условий.

Škoda Moldova совместно с ŠKODA Auto AS предлагает специальную версию автомобиля Kodiaq SKY Pro, которая включает уникальный набор опций и оборудования, таких как: 

  • Панорамная крыша с электрическим управлением,
  • Конфигурация салона 7 мест (3-й ряд кресел),
  • Легкосплавные диски ASKELLA 7.5Jx18" с шинами 235/55 R18,
  • PARK DISTANCE CONTROL - сенсоры парковки передние / задние,
  • BOLERO Infotаinment 8", Bluetooth, Smartlink, 2xUSB-C, 8 динамиков,
  • Cruise control с ограничителем скорости,
  • Многофункциональный кожаный руль,
  • CLIMATRONIC 3 ZONE электронный климат контроль с Air Care,
  • KESSY FULL - бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя,
  • Электропривод двери багажника.

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ

Как насчет того, чтобы записаться на бесплатный тест-драйв? Зарегистрируйтесь в удобные для вас дату и время, и мы будем ждать вас с большой любовью. Идите в ногу со временем и попробуйте внедорожник Škoda Kodiaq

Для получения более подробной информации мы ждем вас по адресу:

  • Кишинев, ул. Калеа Орехейулуй 111/6 или по телефону 022406220.
  • Бэлць, ул. Штефана чел Маре 152 или по телефону 023188800.

 

* На предложение распространяются условия и положения. За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж.